НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 - АЕК ⋉ 1:2 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ 18.08.2022 ⋇ Лига Европы на UA-Футбол ###

Трудная премьера. Видео голов и обзор матча Днепр-1 - АЕК 1:2

"Днепр-1" не справился с эмоциями от дебюта в еврокубках. Команда Александра Кучера полностью провалила первый тайм и смогла найти себя только после перерыва. Поражение в один мяч оставляет надежду на вторую встречу, которая состоится через неделю. Однако теперь уже придется отыгрываться на поле соперника, что сделать очень непросто.

Все самые яркие моменты матча Днепр-1 - АЕК Ларнака доступны в режиме Live в нашем Telegram

Лига Европы, плей-офф отбора. 1-й матч18 августа, Кошице, "Кошицкая футболовая арена"СК Днепр-1 – АЕК 1:2Голы: Александр Сваток 90 – Омри Альтман 16, Александр Сваток 29 аг