НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 добыл первую выездную победу в УПЛ: видео голов Львову ###

"Днепр-1" оказался сильнее ФК "Львов" в сегодняшнем выездном матче 16-го тура УПЛ.

Команда Дмитрия Михайленко открыла счет в поединке благодаря неоднозначному голу на 15-й минуте. Коркишко пробил метров с 20-ти, после чего мяч рикошетом от игрока львовян залетел в сетку. Футболисты хозяев сразу же бросились апеллировать к арбитру, ведь в момент удара находившийся в офсайде Когут закрыл обзор голкиперу "Львова", но рефери все равно принял решение засчитать гол.

До конца тайма игра проходила на встречных курсах, а в начале второй половины днепряне отличились еще раз. Забытый обороной соперника Игорь Когут отозвался на навес к воротам и головой переправил мяч в сетку.

В оставшееся до конца матча время гости были близки к третьему забитому голу, но им не везло в завершающей стадии атак. В результате 0:2 - первая выездная победа "Днепра-1" и очередное поражение ФК "Львов" в этом сезоне УПЛ.

2019-20, Чемпионат Украины. 2-й круг. 16-й тур.

"Львов" - "Днепр-1" 0:2 (0:1)
Голы: Коркишко, 15 (0 : 1)- Когут И., 61 (0 : 2)
"Львов": Сарнавский- Братков- Борзенко- Приймак (Богунов, 46)- Мартан (Зубков Р., 72)- Люлька- Педро Витор- Шина- Ренан А.- Пернамбуко (Баяно, 77)- Татарков
"Днепр-1": Юрчук- Логинов- Лопыренок- Папа Гуйе- Булеца- Шаповал В.- Снижко (Вакулко, 79)- Когут И. (Чичиков, 85)- Кравченко С.- Супряга (Назаренко Ал-р, 74)- Коркишко
Предупреждения: Приймак, 42 - Супряга, 43- Лопыренок, 46

2019-20, Чемпионат Украины: Турнирная таблица