НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 не сумел победить Авангард ###

Вчера «Днепр-1» провел контрольный матч с представителем Первой лиги краматорским «Авангардом».

Счет в прошедшем поединке был открыт днепрянами на 19-й минуте. Кулиш был сбит в штрафной соперника, а арбитр назначил пенальти в ворота «Авангарда», который уверенно реализовал сам пострадавший.

Еще до перерыва гости сумели отыграться. Ульянов сделал разрезающий пас и вывел Собко один на один с голкипером, после чего игрок краматорской команды переиграл стража ворот хозяев. 1:1 - до конца матча счет не изменился.

Товарищеский матч. 15 июля. 17.00. Приднепровск.

СК «Днепр-1» - «Авангард» (Краматорск) 1:1 (1:1)

Голы: Кулиш (19, с пенальти) - Собко (30)

СК «Днепр-1»: Юрчук, Романюк, Лопирьонок, Логинов (кап), Шаповал, Батагов, Загальский, Когут (Булеца, 41 ), Кобахидзе, Назаренко, Кулиш.

2 тайм: Бабичин, Чичиков, Сафронов, Сарапо, Полевой (кап), Вакулко, Снежко, Булеца, Беляев, Кузин, Супряга.