НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 обыграл боснийцев в первом матче дня ###

Сегодняшний игровой день на турецких сборах «Днепр-1» начал поединком против боснийского «Бораца».

Стартовый состав спортклубовцев в этом матче уже был приближен к оптимальному, а отсутствие в нем Пихаленка можно объяснить тем, что полузащитник пропустит первый официальный матч года против «Десны» из-за дисквалификации.

Днепряне встречу начали очень активно и довольно быстро открыли счет. Ярмолюк откатил мяч под удар Ди Франко и тот сумел пробить голкипера мощным ударом с линии штрафной. На 33-й минуте счет стал 2:0 – Когут с Довбиком разобрались во вратарской и форвард днепрян удвоил счет.

Остальные голы в этом поединке были забиты после 70-й минуты. Сначала боснийцы завершили результативно первую свою острую атаку – Мелег удачно пробил с линии штрафной в нижний угол. На это днепряне ответили еще одним голом Довбика - Артем головой замкнул навес Кравченко с правого фланга. Но буквально через минуту счет снова стал минимальным – боснийцы перехватили мяч у штрафной днепрян и реализовали выход один на один с Кинарейкиным.

На этом опасные моменты закончились, и в итоге спортклубовцы одержали очередную победу на сборах - 3:2.

СК "Днепр-1" - "Борац" (Баня-Лука, Босния) 3:2 (1:0)

Голы: Ди Франко (4), Довбик (33), Мелег (71), Довбик (73), ….(75)

«Днепр-1»: 12. Кожокару (1. Кинарейкин, 74), 11. Кравченко, 39. Сваток, 5. Нельсон, 47. Вантух, 8. Когут, 20. Ди Франко, 30. Джурасек, 29. Назаренко, 14. Ярмолюк, 7. Довбик.