НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 обыгрывает удобный для них Олимпик: смотреть голы ###

Лидер второй шестерки украинской Премьер-лиги одержал уверенную победу над "Олимпиком" - 2:0, укрепив свои позиции.

Уже на 65-й секунде Владислав Супряга ударом с разворота огорчил 17-летнего дебютанта "Олимпика" Андрея Чекотуна. Позже у днепрянина был реальный шанс сделать хет-трик, но два выхода один на один с Чекотуном бомбардир не реализовал. Номинальные гости вели игру, особо не давая шансов "олимпийцам" в атаке, особенно в первом тайме, а закрепил успех прямым ударом со штрафного Булеца через пару минут после выхода на поле - 2:0.