НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 одержал победу над болгарами в первом матче на сборах ###

"Днепр-1", как и большинство украинских команд, готовится ко второй части сезона на сборах в Турции.

Сегодня в своем первом контрольном поединке на сборах подопечные Игора Йовичевича оказались сильнее болгарского клуба "Берое". Оба свои гола днепряне забили еще до перерыва - счет открыл Рубчинский после паса Довбика, а автором победного гола стал Адамюк, которому ассистировал Кравченко. Во втором тайме болгарам удалось отыграть один мяч усилиями Динкова, но на большее их не хватило. 2:1 - победа "Днепра-1".

Контрольный матч.

"Днепр-1" - "Берое" (Старая Загора, Болгария) 2:1 (2:0)

Голы: Рубчинский (22, пас Довбик), Адамюк (40, пас Кравченко), Динков (76).

«Днепр-1»: 1 тайм - 33. Юрчук (кап) (1.Кинарейкин,33), 3.Адамюк, 5.Нельсон, 11.Кравченко, 47.Вантух, 20. Ди Франко, 2. Рубчинский, 29. Назаренко, 14. Ярмолюк, 7. Довбык, 16. Кивинда.

«Днепр-1»: 2 тайм - 1. Кинарейкин (12. Кожокару, 60), 6. Чалый, 24. Лучкевич, 39. Сваток (кап), 23. Соловьев, 9. Гуцуляк, 30. Джурасек, 76. Пихаленок, 99. Билл, 99. .Демиденко, 28. Гуаль.