НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр-1 может арендовать у Шахтера Игнатенко

Полузащитник "Шахтера Даниил Игнатенко, который сейчас играет в аренде в "Мариуполе", может перейти в "Днепр-1".

Судя по всему, речь идет об аренде до конца сезона.

Напомним, что в текущем сезоне 23-летний футболист сыграл за "Мариуполь" 3 матча в УПЛ, результативными действиями не отметился.

Также ранее в его карьере были "Ференцварош" и "Металлург" Запорожье.

Днепр-1 намерен подписать Билла за половину оглашенной цены

"Днепр-1" ведет переговоры с бразильским "Фламенго" о выкупе 22-летнего вингера Билла, который играет за днепрян на правах аренды.

Как сообщает Jornal O Dia, в арендном соглашении прописана опция выкупа контракта игрока за 900 тысяч евро.

Отмечается, что контракт игрока с бразильским клубом рассчитан до лета 2022 года, и уже зимой Билл может вести предварительные переговоры с другими клубами.

На данном факторе и хочет сыграть "Днепр-1", намереваясь сбить цену на игрока. Сейчас днепряне готовы заплатить за бразильца 450 тысяч евро.

Источник сообщает, что бразильский вингер может стать полноценным игроком "Днепра-1" уже 1 января 2022 года.

В нынешнем сезоне Билл

Днепр-1 не рассматривает вариант с подписанием Коноплянки - СМИ

"Днепр-1" не планирует подписывать полузащитника "Шахтера" Евгения Коноплянку, сообщает Tribuna.com.

Менеджмент клуба считает, что 32-летний футболист не вписывается в текущую стратегию днепрян. Также есть опасения из-за излишней травматичности Коноплянки.

На его позиции в "Днепре-1" уже выступают Александр Назаренко и Билл.

В текущем сезоне украинец провел всего лишь 47 минут в футболке донецкой команды. Ранее Коноплянка выступал за "Днепр" с 2006 по 2015 год.

Football.ua представляет анонс матча 18-го тура чемпионата Украины между Днепром-1 и Александрией.

Днепр-1 - Александрия, Фото ФК Днепр-1
Днепр-1 - Александрия, Фото ФК Днепр-115 грудня 2019, 07:30

В поединке 18-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 примет на своем поле Александрию.

Днепр-1 — Александрия

Воскресенье, 15 декабря, 17:00. Днепр, Днепр-Арена. Арбитр — Николай Балакин (Киевская область). Прямая трансляция на телеканале УНИАН.

Александрия завершила свой путь в Лиге Европы и теперь может полностью сосредоточиться на выступлениях в украинском первенстве. Несмотря на занятое последнее место в группе, результаты команды Владимира Шарана в ЛЕ нельзя назвать провалом. Александрия трижды отобрала очки у более именитых соперников в своем дебютном сезоне в еврокубках, что в нынешних реалиях смотрится

Днепр-1 — Металлист 1925 — 2:2. Видео голов и обзор матча ФК Металлист 1925

В субботу, 9 октября, состоялся товарищеский поединок, в котором «Днепр-1» сыграл вничью с харьковским «Металлистом 1925» (2:2).

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Днепр-1» — «Металлист 1925» — 2:2Голы: Билл 70, Русин 71 — Задерака 35, Савин 85

Днепр-1 - Александрия: смотреть онлайн, прямая видеотрансляция

Команды украинской Премьер-лиги - "Днепр-1" и "Александрия" - паузу в чемпионате решили заполнить проведением товарищеской игры.

Встреча состоится в воскресенье, 13 октября, на стадионе "Днепр-Арена". Начало поединка в 14:00.

Днепр-1 — Берое. Смотреть онлайн. LIVE трансляция СК Днепр-1

В пятницу, 28 января, «Днепр-1» проведет товарищеский матч с болгарским клубом «Берое» в рамках турецкого учебно-тренировочного сбора.

Прямая трансляция поединка начнется в 15:00 по киевскому времени.

Днепр-1 – Кайрат – 2:4. Видео голов и обзор матча СК Днепр-1

«Днепр-1» на учебно-тренировочном сборе в Турции уступил казахстанскому «Кайрату» со счетом 2:4.

Зимние сборы клубов УПЛ-2020: расписание и результаты контрольных матчей

Днепр-1 - Львов 2:3. Видео голов и обзор матча

"Днепр-1" и "Львов" в рамках 5-го утра УПЛ выдали феерический поединок, в котором на дових забили 5 голов.

О том, как это было, смотрите в нашем видеообзоре.

"Днепр-1" – "Львов" 2:3

Голы: Ренан 34 (0:1). Витор 51 (0:2). Полевой 56 (1:2). Кулиш 67 (2:2). Шина 89 - с пенальти (2:3).

Днепр-1 - Динамо: Супряга и Цыганков - в заявке на матч fcdynamo.kiev.ua

Сегодня в 19:00 начнется матч УПЛ «Днепр-1» - «Динамо».

В заявке хозяев отметим появление арендованного у киевлян Владислава Супрягу, которому разрешили сыграть в этом матче. У «Динамо» возвращается в заявку хавбек Виктор Цыганков.

Днепр-1: Юрчук, Адамюк, Лопыренок, Логинов, Полевой, Кравченко, Ди Франко, Когут, Назаренко, Чичиков, Хобленко

В запасе: Клищук, Гуйе, Шаповал, Вакулко, Тейлор, Батагов, Супряга

Динамо: Бущан, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко, Буяльский, Шепелев, Сидорчук, Караваев, Вербич, Русин

В запасе: Бойко, Кадири, Цыганков, Де Пена, Шапаренко, Дуэлунд, Соль

Днепр-1 договорился об аренде форварда киевского Динамо ФК Динамо Киев. Назарий Русин

22-летний форвард «Динамо» Назарий Русин ближайшие полгодапроведет в«Днепре-1».

Руководство «Динамо»и СК «Днепр-1»окончательно договорились об аренде Русина до конца 2021 года.Вскоре о переходе должно быть объявлено официально.

Русин до недавнего времени находился на просмотре в СК «Днепр-1». Нападающий уженачал подготовку к сезону в составе команды Игоря Йовичевича.

Напомним, весенний вояж в «Легию»оказался неудачным для нападающего, и он уехал из Варшавы со скандалом. Контракт между Русиным и киевским клубом действуетдо 2025 года.

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка украинского первенства.

Днепр-1 - Черноморец, УПЛ
Днепр-1 - Черноморец, УПЛ06 грудня 2021, 22:22

В матче 17 тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 на своем поле одержал уверенную победу над одесским Черноморцем (3:1).

Счет в матче был открыт уже на 12 минуте, когда результативным ударом отметился Исаенко, который вывел "моряков" вперед. Спустя семь минут Пихаленок сравнял счет. Затем на 64 минуте Довбик реализовал пенальти, а окончательную точку в матче поставил Игнатенко спустя семь минут.

Днепр-1— Черноморец 3:1Голы:Пихаленок, 19, Довбик, 64 (пен.), Игнатенко, 71 — Исаенко, 12Днепр-1:Кожокару — Кравченко, Сваток, Нельсон, Дубинчак — Пихаленок, Игнатенко — Джурасек (Чуже, 90+1), Гуцуляк, Назаренко

Страницы: Развернуть