НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр-1 договорился о праве выкупа вингера Фламенго

"Днепр-1" и "Фламенго" договорились об аренде вингера Билла с правом выкупа. Контрактное соглашение с 21-летнем футболистом рассчитано до конца 2021 года. Как сообщает источник FcDnipro.com. Ранее сообщалось, что Днепр-1 сделал предложение вингеру бразильского Фламенго.

Сейчас контракт Билла принадлежит "Фламенго", однако на данный момент игрок представляет "КРБ" ("Клуб Регатас Бразил") из второго по силе дивизиона Бразилии. Однако между клубами есть договоренность, что аренда будет прервана, если футболист получит предложение из-за границы. На его счету — четыре гола и один ассист в 28 матчах. За основную команду "Фламенго" провел лишь 1 матч. Также выступал в аренде в "Понте Прету" (1 гол в 10 встречах).

Напомним,

Днепр-1 – Десна – 0:1. Видео гола и обзор матча Instagram

В матче 3-го тура УПЛ «Днепр-1» на своем поле проиграл «Десне» из Чернигова со счетом 0:1.

Смотрите видео голов и обзор матча.

Гол! 0:1. Филиппов, 67 мин.

Видеообзор матча

Заря дважды отыгралась в спарринге против Днепра-1.

Фото ФК Заря
Фото ФК Заря17 листопада 2019, 16:37

Днепр-1 и Заря заполнили международную паузу контрольным поединком на Днепр-Арене.

Хозяева заработали право на 11-метровый на 22-й минуте за игру рукой Вернидуба. Когут не смог переиграть Шевченко, но отлично сыграл на добивании.

Гости отыгрались быстро, причем Громов, заметив, что Клищук неосмотрительно покинул ворота, послал мяч в сетку с центра поля.

В начале второго тайма Коркишко вновь вывел Днепр-1 вперед, но Заря тут же ответила точным ударом Хомченовского.

Днепр-1 — Заря 2:2

Голы: Когут, 22, Коркишко, 55 — Громов, 26, Хомченовский, 57.

Днепр-1: Клищук (Юрчук, 46), Гуйе, Логинов (Романюк, 46), Шаповал, Лопыренок, Вакулко (Киреев, 81), Когут (Беляев, 46), Снижко (Загальский, 46), Коркишко

Днепр-1 надеется выкупить еще одного хавбека Шахтера scdnipro1.com.ua

По информации журналиста Игоря Цыганыка, «Днепр-1» хочет выкупить у «Шахтера» полузащитника Даниила Игнатенко.

Игрок выступает за команду на правах аренды, а клуб доволен игрой футболиста и хотел бы его выкупить, как это удалось сделать с Александром Пихаленком.

Однако у «Шахтера» уже есть предложения по Игнатенко, поэтому клуб будет решать в конце сезона, куда выгоднее продать своего игрока.

В нынешнем сезоне УПЛ 24-летний игрок провел 14 матчей и забил 3 гола.

Днепр-1 на своем поле не оставил шансов Олимпику olimpik.com.ua

«Днепр-1» в первом матче после вынужденнойпаузы уверенно разобрался с «Олимпиком», продлив свою победную серию до трех игр. Именно благодаря тому, что окончениечемпионата перенеслось на более поздний срок, у хозяев появились шансы принять участие в еврокубках в следующем сезоне, поэтому в мотивации подопечных Михайленко не приходилось сомневаться.

С первых минут встречи было заметно, что игрокиза время вынужденного простоя соскучились по футболу. Игра сразу пошла практически без центра поля, соперники пытались каждую атаку завершать ударом по воротам. Кто знает, как бы развивались события в матче, забей уже в дебюте встречи после навеса Ксенза Тейшейра, однако «Днепр-1» выручил Юрчук, отразив классный удар головой с отскоком от земли. «Олимпик» может занести себе

Днепр-1 хочет приобрести ключевого полузащитника Александрии ФК Александрия. Кирилл Ковалец

Полузащитник «Александрии» Кирилл Ковалец может в ближайшее время покинуть команду.

СК «Днепр-1» вступил в переговоры о трансфере и с клубом, и с самим футболистом. Речь идет осумме в 500 тысяч евро.

27-летний хавбек Кирилл Ковалец выступает за «Александрию»с лета 2018 года. В текущемсезоне УПЛ провел 9 матчей.

Днепр-1 - Ингулец 2:0. Обзор матча и видео голов

В матче 14-го тура чемпионата Украины подопечные Игоря Йовичевича уверенно победили "Ингулец" со счетом 2:0. Первый гол в матче забил Дуглас, а второй забитый мяч пришелся на автогол центрального защитника Кучеренко.

После этого тура днепряне имеют в своем активе 11 очков и поднялись на 11 место в турнирной таблице. В свою очередь у команды Сергея Лавриненко такое же количество баллов, но "Ингулец" уступает "Днепру-1" по дополнительным показателям и занимает 12 позицию.

Днепр-1 - Ингулец 2:0 (2:0)Голы: Дуглас (11), Кучеренко (42 авт.)Днепр-1: Юрчук, Тэйлор, Дуглас, Логинов, Дубинчак, Пихаленок (Батагов 90+1), Игнатенко, Когут (Ди Франко 77), Назаренко (Вагнер Гонсалвез

Днепр-1 дозаявил на сезон УПЛ швейцарского хавбека nuhuskies.com. Гриффин Сабатини
Клуб Украинской Премьер-лиги СК «Днепр-1» дозаявил на сезон 20-летнего швейцарца по имени Гриффин Сабатини.
Хавбек родом из Зимбабве, однако имеет швейцарское и итальянское гражданство.
Гриффин родился 23 сентября 1998 года. Последним клубом, за который выступал Сабатини, был швейцарский «Волен» U-23.

Днепр-1 хочет арендовать у Динамо защитника молодежной сборной Украины СК Днепр-1. Роман Вантух
«Днепр-1» хочет арендовать защитника киевского «Динамо» и молодежной сборной Украины Романа Вантуха.
По информации источника, в услугах Вантуха, который в этом сезоне выступает на правах аренды за донецкий «Олимпик», всерьез заинтересован главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко.
Сообщается, что днепрянам нужно только договориться с руководством киевлян. Годичная аренда 21-летнего украинца в «Олимпике» истекает 31 декабря.
Напомним, что Роман Вантух перебрался в Олимпик в начале 2019 года и сыграл за донецкий коллектив в УПЛ 22 матча, в которых забил два мяча и выполнил две голевые передачи.

Днепр-1 долетел в Турцию с приключениями СК Днепр-1

С неожиданными происшествиями добрался «Днепр-1» до места проведения тренировочного сбора в Турции. Из-за аномального снегопада на время был парализован аэропорт в Стамбуле, и украинская команда туда прибыла с существенной задержкой, опоздав на пересадку в Анталию. Чтобы не терять день тренировки в ожидании следующих рейсов, было оперативно принято решение добираться до Средиземноморья автобусом. По дороге «Днепр-1» не уставал удивляться и шутить по поводу большого количества снега, мол, «что же это за Турция», и температуры воздуха около 15 градусов мороза.

Наконец снег остался позади. На побережье солнечная, хоть и несколько прохладная (6-7 градусов) погода. Оказавшись после более чем суточного путешествия в отеле Trendy Lara, команда отдохнет и вечером

Днепр-1 в контрольном матче оказался сильнее Олимпика.

В товарищеском матче сильнее оказался Днепр-1, а все голы в игре были забиты в первом тайме.

Днепр-1- Олимпик 2:1Голы:Логинов, 12, Супряга, 30 — Г. Пасич, 16.

Днепр-1 (1-й тайм):Клищук — Сафронов, Лопыренок, Логинов, Полевой — Кравченко, Кобахидзе, Когут, Загальский, Назаренко — Супряга.

Днепр-1 (2-й тайм):Юрчук — Шаповал, Сарапий, Сафронов (Вакулко, 77), Нагиев (Ярмолюк, 77) — Батагов, Булеца, Снежко, Беляев, Чичиков — Кулиш.

Олимпик (1-й тайм): Крынский — Вантух, игрок на просмотре (ИНП), Гришко, Ксенз — ИНП, Кравчук, Е. Пасич, ИНП, Г. Пасич — Тейшейра.

Олимпик (2-й тайм):Альими — Цымбалюк, ИНП, Снурницын, ИНП — Климчук, Политыло,

Днепр-1 – Минай. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины УПЛ

В понедельник, 1ноября, состоится матч 13-готура Украинской Премьер-лиги, в котором встретятся «Днепр-1» и «Минай». Игра пройдет в Днепре на поле стадиона «Днепр Арена», начало – в 17:00.

Днепр-1

В этом сезоне подопечные Игора Йовичевича делают то, чего от них ожидают их болельщики. А именно, ведут явную борьбу за бронзовые медали и еврокубковое место. Для этого у днепрян есть и ресурсы и вполне неплохой состав, который изредка способен забирать очки даже у грандов чемпионата. Впрочем, в минувшем, 12-м туре, героизма и мастерства днепрянам не хватило. Они гостили в столице у«Динамо» и проиграли - 0:2.

В матчах с соперниками посильнее команде Йовичевича пока что не хватает класса и опыта. А вот с оппонентами изсередины и нижней части

Страницы: Развернуть