НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр-1 обыграл Металлист в матче с удалением и пенальти metalist1925.com

В первом же туре после возобновления чемпионата Первой лиги между собой играли лидеры - «Металлист-1925» принимал «Днепр-1».

Все для харьковчан начиналось хорошо, и команда быстро вышла вперед силами Жданова, который забил после розыгрыша углового. Впрочем, гости оперативно отыгрались благодаря голу Кулиша с пенальти.

Тут уже, то есть уже на 30-й минуте, «Металлист» остался в меньшинстве, когда красную карточку за грубую игру получил Дмитрий Гранкин.

Свой численный перевес «Днепр-1» реализовал на старте второго тайма, когда забил Орест Кузык.

Хозяева могли отыграться в концовке, однако Жданов отправил мяч в штангу. В итоге 2:1 за гостями.

Победа команды Дмитрия Михайленко, которая набрала 46 очков и укрепила лидерство. Перевес над

Днепр-1 – Кайрат. Смотреть онлайн. LIVE трансляция СК Днепр-1

Сегодня, 15 февраля, «Днепр-1» проведет очередной контрольный матч на учебно-тренировочных сборах в Турции.

Соперником команды Дмитрия Михайленко будет казахстанский «Кайрат». Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по Киеву.

Зимние сборы клубов УПЛ-2020: расписание и результаты контрольных матчей

Днепр-1 оформил второе место в группе ЛК, но может побороться и за первое - ТАБЛИЦА

Днепр-1 сыграл свой матч 5-го тура Лиги конференций с кипрским Аполлоном.

Благодаря суперголу Пихаленку днепряне одержали минимальную победу, и таким образом, гарантировали себе участие в весенней части турнира.

После 5-ти туров у Днепра-1 10 очков и второе место в группе.

За первую строчку в таблице ребята Кучера смогут побороться с АЗ в последнем туре – днепрянам обязательно нужно будет обыгрывать нидерландцев.

Отметим, что 1-е место в группе выходит сразу в 1/8 финала турнира, а второе - в 1/16 финала.

Ну и Аполлон с Вадуцем также в последнем туре будут определять худшую команду группы.

Мощнейший первый тайм от Днепра-1 и два забитых мяча позволили команде Игоря Йовичевича легко обыграть Колос.

Игроки Днепра-1 празднуют забитый гол, фото: ФК Днепр-1
Игроки Днепра-1 празднуют забитый гол, фото: ФК Днепр-116 жовтня 2021, 21:31

Ноль ударов в створ ворот, одна осмысленная атака, доведенная до удара, попадание в штангу — все это об игре Колоса в Днепре в этот вечер. Но об о всем по порядку.

Команда Игоря Йовичевича начала отчетный матч в очень высоком темпе. Игроки Днепра-1 быстро проводили свои атаки через фланги, постоянно прессинговали и регулярно создавали моменты у ворот Колоса. На 16-й минуте Кравченко прострелил от лицевой линии в штрафную площадь, на передачу партнера откликнулся Довбик и мощно пробил с нескольких метров — Фесюн отразил удар. Через несколько минут голкипер Колоса уже доставал мяч из сетки ворот после мощнейшего выстрела

Днепр-1 – Мариуполь. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины СК Днепр-1

В субботу, 7 августа, состоится матч 3-го тура украинской Премьер-лиги, в котором «Днепр-1» на стадионе «Днепр-Арена» примет «Мариуполь». Стартовый свисток прозвучит в 19:30.

«Днепр-1»

Для днепрян это уже третий сезон в УПЛ. В двух предыдущих их называли претендентами на выход в еврокубки, в первую очередь потому, что состав«Днепра-1» по именам был сопоставим с игроками луганской«Зари», которая из года в год выступает в Лиге Европы. Но под руководством Дмитрия Михайленко клуб как поднялся в элиту, так был и на грани вылета в Первую лигу, а потому на тренерском мостике произошли изменения.

Во второй части прошлого сезона«Днепр-1» возглавил хорватский специалист Игор Йовичевич, который уже был известен в Украине благодаря

Гол Игоря Когута на последней минуте компенсированного времени принес днепрянам волевую победу.

Днепр-1 в компенсированное время дожал Колос в рамках УПЛ.

Днепр-1— Колос 2:1Голы:Назаренко, 58, Когут, 90+3 — Морозко, 17

Днепр-1:Юрчук — Романюк, Сафронов, Логинов, Полевой — Вакулко, Когут — Чичиков, Булеца (Снижко, 54), Назаренко (Коркишко, 78) — Кулиш (Шаповал, 84)

Колос:Волынец — Зозуля, Максименко, Парамонов, Черноморец — Поздеев (Ориховский, 52), Милько — Д. Костышин (Смирный, 61), Морозко, Волков — Лысенко (Нехтий, 75)

Предупреждения:Романюк, Полевой — Д. Костышин, Ориховский, Зозуля, Черноморец.

Днепр-1 экспериментальным составом выиграл в контрольном матче scdnipro1.com.ua

«Днепр-1» в экспериментальном составе с привлечением молодых игроков сумел в спарринге обыграть перволиговый «Альянс» со счетом 2:0.

Днепр-1 - Альянс 2:0Голы: Билл, 52, Шинкаренко, 63

Днепр-1: Кожонару, Киреев, Батагов, Заец, Швиденко, Игнатенко (Матюшенко, 70), Соловьев, Рубчинский (Свистун), Шинкаренко (Лебедев, 70), Билл, Ярмолюк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация

Днепр-1 – Аустрия – 0:3. Видео голов и обзор матча СК Днепр 1

Сегодня, 30 января, «Днепр-1» на первом учебно-тренировочном сборе в Турции провел спарринг против австрийской «Аустрии». Украинский клуб потерпел поражение со счетом 0:3.

Днепр-1 дома разгромил молодежный состав Ворсклы 24tv.ua

Поединок 32-го тура украинской Премьер-лиги между «Днепром-1» и «Ворсклой» не решал для команд практически ничего. Хозяева стали первыми во второй шестерке, и поединок для них был репетицией плей-офф за место в Лиге Европы. Полтавчане же получили возможность проверить в деле ближайший резерв – фактически они уже давно начали подготовку к следующему сезону.

Перед игрой капитан «Днепра-1» Сергей Кравченко получил Кубок Престижа – и ушел с ним на скамейку запасных. Дмитрий Михайленко перед встречей с «Колосом» дал отдохнуть лидерам. И в полузащиту выпустил пару Ярмолюк – Батагов: на двоих этим футболистам 34 года, тогда как Кравченко в апреле отметил 37-летие!

Впрочем, полтавчане вообще вышли, можно сказать, молодежным составом. Что говорить, если с капитанской повязкой

Днепр-1 - Балканы. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В воскресенье, 30 сентября, «Днепр-1» в 11-м туре Первой лиги Украины примет «Балканы» Заря. Матч начнется в 18:00.

В десятом туре команды сыграли следующим образом: «Балканы» - «Сумы» 1:1, «Днепр-1» - «Кобра»отменен.

«Днепр-1»«Балканы», Прямая трансляция в 18:00

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Днепр-1 близок к подписанию молодого хавбека из Лиги 1 Getty Images/Global Images Ukraine

По информации ТаТоТаке, «Днепр-1» планирует усилиться центральным полузащитником французского «Реймса» Дионом Лопи.

Стороны еще не договорились, но клубы близки к сделке на сумму в 1,5 миллиона евро. Контракт 20-летнего игрока завершается в 2024 году.

В нынешнем сезоне Лопи провел 15 матчей, а «Реймс» в Лиге 1 занимает 14-е место.

Дион провел 1 матч за сборную Сенегала.

Украинский клуб вскоре должен подтвердить переход бразильского защитника.

Команда из Днепра начала подготовку к возобновлению чемпионата.

Днепр-1
Днепр-121 січня 2020, 15:49

21 января делегация СК Днепр-1 отправилась в Турцию на первый учебно-тренировочный сбор, передает официальный сайт команды. Дмитрий Михайленко взял в Анталию, где будет базироваться коллектив, 27 игроков. Нашлось место на сборах и всем новичкам клуба.

Полный список футболистов выглядит таким образом.

Вратари: Валерий Юрчук, Андрей Клищук, Мирослав Зновенко.

Защитники: Сергей Логинов, Папа Гуйе, Максим Лопыренок, Александр Сваток, Владимир Адамюк, Владимир Полевой, Владислав Шаповал, Андрей Цуриков.

Полузащитники: Сергей Кравченко, Арсений Батагов, Юрий Вакулко, Александр Снижко, Игорь Когут, Сергей Булеца, Александр Назаренко, Валентин Рубчинский, Франциско Ди Франко, Лукас Тейлор, Гриффин

Страницы: Развернуть