НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Предлагаем вашему вниманию лучшие момента поединка.

Днепр-1 - Львов, фото Днепр-1
Днепр-1 - Львов, фото Днепр-102 квітня 2021, 23:42

Днепр-1 в рамках поединка 20-го тура чемпионата Украины на своем поле уничтожил Львовсо счетом 5:1.

Днепряне открыли счет в первой половине игры, а все остальные голы пришлись на второй тайм.

Обзор матча:

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Трудная премьера. Видео голов и обзор матча Днепр-1 - АЕК 1:2

"Днепр-1" не справился с эмоциями от дебюта в еврокубках. Команда Александра Кучера полностью провалила первый тайм и смогла найти себя только после перерыва. Поражение в один мяч оставляет надежду на вторую встречу, которая состоится через неделю. Однако теперь уже придется отыгрываться на поле соперника, что сделать очень непросто.

Все самые яркие моменты матча Днепр-1 - АЕК Ларнака доступны в режиме Live в нашем Telegram

Лига Европы, плей-офф отбора. 1-й матч18 августа, Кошице, "Кошицкая футболовая арена"СК Днепр-1 – АЕК 1:2Голы: Александр Сваток 90 – Омри Альтман 16, Александр Сваток 29 аг

Днепр-1 - Александрия: смотреть онлайн, видеотрансляция

Контрольный матч, 04.09.2021"Днепр-1" 17:00 "Александрия"

Днепр-1 – Минай – 4:0. Текстовая трансляция матча СК Днепр-1

Украинская Премьер-лига. 13-й тур.

«Днепр-1» – «Минай» - 4:0 Гуцуляк, 9, Довбик, 13,Пихаленок, 30, Русин, 90Батагов, 46 – Гончар, 22, Кулиев, 53, Матич, 72,Селезнев, 86

«Днепр-1»: Кожокару – Дубинчак, Нельсон, Сваток, Кравченко – Батагов (Ди Франко, 64), Пихаленок – Назаренко (Билл, 64), Гуцуляк (Чуже, 64), Джурасек (Когут, 75) – Довбик (Русин, 84).

Запасные: Паст, Логинов, Лучкевич, Адамюк.

«Минай»: Кучер (Пеньков, 20)– Синегуб, Векляк, Матич, Гончар – Билоног, Месхи (Хахлев,

На сборах в Турции Днепр-1 проиграл сопернику из Польши.

Фото СК Днепр-1
Фото СК Днепр-127 січня 2020, 17:55

Во втором контрольном поединке на зимнем сборе в Турции Днепр-1 уступил Ягеллонии со счетом 0:1.

Днепр-1 — Ягеллония 0:1

Гол: Поспишил, 14, пенальти.

Днепр-1 (1-й тайм): Юрчук, Лопыренок, Сваток, Логинов, Шаповал, Кравченко, Вакулко, Ди Франко, Тейлор, Булеца, Хобленко.

Днепр-1 (2-й тайм): Клищук, Чичиков, Логинов, Папа Гуйе, Полевой, Батагов, Снижко, Когут, Назаренко, Супряга, Хобленко (Коркишко, 58).

В первом матче с таким же счетом днепряне уступили ТСК.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Днепр-1 - Карпаты 2:0. Секрет побед в Супряге

После еврокубков очень тяжело было переключаться на чемпионат Украины. При плотности и компактности игры, например, "Мальмё", когда между крайним защитником и форвардом расстояние всего в 35 метров, на "Днепр-Арене" соперники оставляли друг другу очень много пространства, чтобы принять, обработать, подумать и сделать пас в борьбу.

Уже с первых минут сложилось впечатление, что Санжар со своей командой в течение последней недели отрабатывали на тренировках дальние удары. Только в дебюте игры благодаря дальней артиллерии открывать счёт могли Понде (штанга), Дубинчак и Халл (два крутых сэйва от вратаря).

"Днепр-1" благодаря более высокой скорости больше полагался на проникающие атаки в штрафную, и если мяч доходил до неё, то у "Карпат" возникали

Днепр-1 – Дечич. Смотреть онлайн. LIVE трансляция СК Днепр-1

В пятницу, 4 февраля, состоится товарищеский матч, в котором «Днепр-1» примет черногорский «Дечич». Начало в 16:30 по Киеву.

Днепр-1 не будет проводить спаррингов во время паузы на матчи сборных СК Днепр-1

11 ноября после четырехдневного отдыха днепровские футболисты возобновят подготовку к поединку 15 тура чемпионата УПЛ - с «Александрией», который состоится 20 ноября.

Занятиями будет руководить главный тренер Игор Йовичевич, который в последние дни находился в Киеве, где посещал курсы по продлению лицензии PRO УЕФА.

Ноябрьскую паузу в чемпионате днепряне не планируют заполнить спаррингом, прежде всего, чтобы избежать повреждений.

В расположении «Днепра-1» отсутствуют Артем Довбик, вызванный в национальную сборную Украины, и Александр Назаренко, Арсений Батагов, которые сейчас находятся в молодежной сборной страны.

По имеющейся информации травмированных среди днепрян нет.

Напомним, что «Днепр-1» занимает

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию поединка УПЛ.

Днепр-1 — Александрия, фото СК Днепр-1
Днепр-1 — Александрия, фото СК Днепр-120 листопада 2021, 14:04

В пятнадцатом туре украинской Премьер-Лиги Днепр-1 на своем поле примет Александрию.

Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по киевскому времени. Предлагаем ознакомиться с предматчевыми раскладами и анонсом поединка по этой ссылке.

После 14 игр Днепр-1 набрал 28 очков и находится на пятом месте в турнирной таблице УПЛ, а у Александрии 23 балла и позиция на ранг ниже.

Днепр-1 - Львов 2:3. Ода созиданию

Учитывая дисквалификацию Кравченко, наставник "Днепра-1” выбором основы не удивил. Разве что не оказалось в старте Когута, а на острие вместо прогнозированного Супряги появился Кулиш. К слову, Владислава не оказалось даже среди запасных. Львовяне также не удивил составом. Блавацкий в очередной раз произвел вратарскую рокировку: вместо Бандуры пост номер один занял Сарнавский.

Первый тайм получился довольно занимательным. Атаковали и те, и другие, и частенько весьма остро. Опасные моменты пошли почти сразу. Неплохо пробивал со стандарта львовянин Приймак, на что дважды подряд симметрично ответил Кулиш. В обоих случаях блестяще сыграл Сарнавский. Особенно эффектно смотрелся первый сэйв Богдана.

А вот другой голкипер действовал отнюдь не самым лучшим образом. Для начала

Днепр-1 - Мариуполь 3:0. Как похоронить шансы своими руками

Новая формула проведения чемпионата, предусматривающий плей-офф за одну путевку в Лигу Европы между командами из двух шестерок, оставляла варианты на финише первого этапа. С одной стороны, почетно соревноваться с лучшими - это априори более высокий зрительский интерес, возможность прогрессировать из-за конкуренции с сильными соперниками. С другой - за счет противостояния с командами более низкого уровня можно существенно повысить собственную уверенность и сохранить силы на стыковые матчи. Что в этом случае лучше - каждый решает для себя сам.

Из двух соперников шанс прорваться в первую шестерку оставался у "Мариуполя". Нужно было обыграть "Днепр-1" и рассчитывать, что "Шахтер" не подарит

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

ДНЕПР-1 - КАЙРАТ, ФОТО: СКРИНШОТ
ДНЕПР-1 - КАЙРАТ, ФОТО: СКРИНШОТ16 лютого 2020, 12:07

Днепр-1в рамках турецкого сборавстречался с казахстанским Кайратом и уступилв результативнойвстрече со счетом 2:4.

Днепр-1 —Кайрат2:4Голы:Супряга, 62, Булеца, 82 — Косович, 21, Вржещинський, 37, Дугалич, 45+2, Тингисбаев, 82.

Днепр-1:Юрчук, Полевой, Логинов, Гуйе, Адамюк, Батагов (Хобленко, 67), Ди Франко, Когут (Снижко, 43), Булеца, Коркишко (Чичиков, 76), Супряга.

Страницы: Развернуть