НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр-1 - Александрия. Где и когда смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча УПЛ

"Александрия" немного отстала от группы лидеров, но все еще имеет хорошие шансы на попадание в зону еврокубков. Для этого нужно брать очки с конкурентами, кем и является "Днепр-1". У команды Игоря Йовичевича сложился комплекс перед фаворитами и равными командами – не удается стабильно брать очки. Посмотрим, что днепряне придумают в домашнем поединке против "Александрии".

Матч состоится в субботу, двадцатого ноября 2021-го года, в 19:30. Прямую онлайн видеотрансляцию матча обеспечит телеканал "УНИАН". Также сигнал матча можно будет найти в Интернете на YouTube канале FootbollHab.

Днепр-1, Металлист, Ворскла и Металлист 1925. Один из этих клубов контактировал со Старриджем

Недавно украинские СМИ распространили информацию о том, что экс- форвард "Ливерпуля" Дэниэл Старридж мог продолжить карьеру в Украине.

Как сообщает "ТаТоТаке", англичанин действительно контактировал с одним из украинских клубов.

Впрочем, с каким клубом были контакты, источник не сообщает.

Сообщается лишь то, что это была кто-то из следующих четырех команд: "Днепр-1", "Металлист", "Ворскла" и "Металлист 1925".

При этом 32-летний англичанин запросил зарплату 60 000 фунтов стерлингов в месяц.

Были у него и другие требования: квартира с душем и ванной, автомобиль Range Rover Autobiography.

Впрочем,

Днепр-1 – Борац – 3:2. Видео голов и обзор матча СК Днепр-1

«Днепр-1» в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции выиграл у боснийского «Бораца» со счетом 3:2.

Команда Игора Йовичевича удачно начала вторую половину сезона.

Днепр-1 - Ингулец, СК Днепр-1
Днепр-1 - Ингулец, СК Днепр-114 лютого 2021, 19:00

В очередном поединке 14-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 на своем поле уверенно обыграл конкурента в битве за выживание — Ингулец. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Подопечные Игора Йовичевича открыли счет уже на 11-й минуте встречи. Баселар Дуглас воспользовался ошибкой вратаря соперника и головой переправил мяч в ворота после передачи с углового от Александра Пихаленка.

Затем в концовке первого тайма хозяева удвоили преимущество в счете, а помог им в этом защитник Ингульца Александр Кучеренко, который на 42-й минуте неудачно блокировал удар со штрафного от Артема Довбика, чем дезориентировал своего вратаря.

В концовке матча гости и вовсе остались в меньшинстве после того, как

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты товарищеского поединка.

Днепр-1 — Локомотив Ташкент 0:3 Видео голов и обзор матча
09 лютого 2021, 10:00

В своем предпоследнем матче на зимних сборах днепровский Днепр-1 уступил девятой команде Узбекистана образца прошлого сезона (0:3).

Предлагаем Вашему вниманию обзор поединка:

Днепр-1 — Локомотив Ташкент 0:3

Голы: Кодиркулов, 46, Абдуллаев, 63, игрок на просмотре, 86

Днепр-1: Сарнавский (Махарадзе, 72) — Сафронов, Адамюк, Сваток, Цуриков, Соловьев (Домарацкий, 76), Батагов, Вагнер (Заяц, 57), Ярмолюк, Булеца, Хобленко.

Локомотив Ташкент: Ильясов — Мухторов, Бардзонка, Кобылов, Мухаммадиев, Махарадзе, Гуломов, Аманов, Кодиркулов, Рашидханов (Абдуллаев, 46), Абдухаликов.

Предупреждения: Рашидханов, Кодиркулов, Соловьев,

Днепр-1 – Александрия – 0:0. Текстовая трансляция матча facebook.com/sportclubdnipro1

Украинская Премьер-лига. 17-й тур.

«Днепр-1» – «Александрия» – 0:0

Логинов (18), Игнатенко (31), Назаренко (58) – Вантух (55), Пашаев (84), Мирошниченко (90)

«Днепр-1»: Юрчук, Тейлор, Дуглас, Логинов, Дубинчак, Пихалёнок, Игнатенко, Назаренко (Булеца, 63), Чуже, Ди Франко (Когут, 70), Довбик

Запас: Сарнавский, Адамюк, Сваток, Цуриков, Батагов, Билл, Хобленко

«Александрия»: Панькив, Бондаренко, Дубра, Мельник (Бабогло, 69), Вантух (Стецков, 60), Гречишкин, Банада, Пашаев, Шастал (Мирошниченко, 69), Третьяков, Ситало (Новиков, 82)

Запас: Билык, Калюжный, Дрышлюк,

Днепр-1 и Десна сыграют без зрителей СК Днепр-1

Поединок 6-го тура УПЛ «Днепр-1» — «Десна» пройдет без зрителей.

Решение связано с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе.

Матч «Днепр-1» — «Десна» состоится 18-го октября в 19:30 по киевскому времени.

Днепр-1 и Александрия расписали в спарринге боевую ничью

В Днепре на Днепр-Арене Днепр-1 сыграл спарринг с Александрией.

Днепряне начали матч фактически основным составом, в то время гости во время летней паузы серьезно перезагрузили состав и вышли в экспериментальном виде.

Хозяева начали активнее, но первыми забили гости – точным ударом отметился Одарюк.

В середине тайма гости вполне могли и увеличить преимущество, но Зновенко в течение двух минут дважды спасал свою команду в довольно непростых ситуациях.

А вот заключительная 10-минутка первого тайма прошла уже под диктовку днепрян. Многоходовка Лучкевич-Пихаленок-Когут, закончилась результативным ударом последнего 1:1.

В перерыве гости полностью обновили состав, а вот

Днепр-1 намерен арендовать 21-летнего нападающего из Хорватии

Нападающий-универсал "Динамо" Загреб Марио Чуже может уйти в аренду "Днепра-1", сообщает Večernji list.

21-летнего футболиста лично знает наставник днепрян Йовичевич, и именно он является двигателем этого вероятного перехода.

Марио может сыграть на позиции вингера и на левом, и на правом флангах, но главная его позиция - центральный нападающий.

Контракт с загребским "Динамо" действует до начала 2025 года. Transfermarkt указывает стоимость игрока - 500 000 евро.

В составе загребского "Динамо" он провел 14 матчей, забил 2 гола.

На правах аренды играл за "Истру 1961" и "Локомотиву",

Днепр-1 – Карпаты. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины СК Днепр 1
В пятницу, 20 сентября, поединок «Днепр-1» – «Карпаты» откроет программу восьмого тура украинской Премьер-лиги. Обе команды набрали одинаковое количество баллов (по 8) и находятся рядом в турнирной таблице: днепряне на девятой строчке, а львовяне на восьмой. А это значит, что игра обещает быть бескомпромиссной, за шесть очков.
В прошлом туре «спортклубовцы» на выезде встречались с «Александрией». Матч прошел при полном преимуществе хозяев поля, днепряне ничего не смогли противопоставить сопернику и уступили со счетом 0:2. Игра показала, что между «бронзовым» призером прошлого чемпионата и чемпионом Первой лиги пропасть в разнице в классе.
Вот как прокомментировал поражение своей команды Дмитрий Михайленко: «Мы готовились

Днепр-1 объявил об уходе Сафронова и Махарадзе

"Днепр-1" объявил об уходе голкипера Заури Махарадзе и защитника Александра Сафронова.

28-летний Махарадзе перешел в днепровский клуб в январе текущего года. За это время голкипер ни разу не выходил на поле.

22-летний Сафронов – воспитанник "Днепра". Защитник выступал за "Днепр-1" с 2017 года. С тех пор футболист за днепровский клуб провел 19 матчей и забил один гол.

Футболисты "Днепра-1", для которых игра в Ларнаке стала первой официальной в нынешнем году, набрали довольно пристойные физические кондиции. Подтверждением этому служат и те моменты, которые днепряне создали именно во втором тайме. Если начало встречи осталось за хозяевами, то далее подопечные Александра Кучера выровняли игру, а отрезками выглядели даже интереснее. Но вот чего не хватило лидеру УПЛ, так это агрессии и эмоций. Очень спокойный, вялый футбол - не ощущалось, что днепряне горели желанием поквитаться за августовскую оплеуху в квалификации ЛЕ.

Все могло бы закончиться пресными нулями, но киприоты воспользовались стандартом. Луиш Густаву уже не первый раз за игру подал на дальнюю штангу, где Анхель Гарсия снова "отклеился" от Бабенко и пробил точно в угол украинских ворот.

1:0 - это четвертая победа АЕКа над украинскими командами ("Днепр-1", "Динамо") в нынешнем сезоне. Впрочем, уже на следующей неделе спортклубовцы попытаются взять реванш в Словакии.