НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр-1 добыл крупную победу в контрольном матче scdnipro1.com.ua

Заполняя паузу на матчи сборных, команда УПЛ «Днепр-1» провела спарринг с «Ярудом», который представляет Вторую лигу.

Команда Игора Йовичевича добыла уверенную победу, забив 5 голов.

Днепр-1 - Яруд 5:0Голы: Хобленко, 10 (с пен), в свои ворота, 48, Ярмолюк, 76, Довбик, 79, Беляев, 87

Днепр-1: Юрчук (Сарнавский, 46), Адамюк, Логинов (Сваток, 46), Дуглас (Сафронов, 46), Цуриков, Ди Франко (Ярмолюк, 46), Игнатенко (Кравченко, 46), Когут (Беляев, 65), Пихаленок (Киреев, 67), Чичиков (Тяпкин, 67), Хобленко (Довбик, 46)

Днепр-1 и Карпаты расписали мировую в напряженном поединке СК Днепр-1

Как и ожидалось, после зимнего перерыва в чемпионате в стартовых составах соперников появилось много новичков. У хозяев поля дебютировали Дийе, Гиоргадзе, Геннадий Пасич, а также Притула, который ранее выступал за молодежный состав «львов». А в «Днепре-1» дебютировали Ди Франко, текущий сезон начинавший как раз в «Карпатах», и Адамюк.

Хозяева активно начали игру и заработали штрафной, однако Назарина неудачно исполнил стандарт. Днепряне ответили опасным ударом Батагова, который пробил в руки Кудрику. Обе команды старались быстро переходить от атаки к обороне, но до опасных моментов дело не доходило.

Мог первым открыть счет в матче Притула, который после передачи Ляха пробивал в створ ворот, но вратарь был на месте. И все же, хозяева поля добились своего.

Днепр-1 назвал четырех из семи спарринг-партнеров на турецких сборах

"Днепр-1" огласил предварительные планы команды на зимнюю подготовку в Турции.

Первый зарубежный сбор днепрян пройдет в Турции с 23 января по 6 февраля, второй состоится 9-23 февраля.

Во время первой части подготовки запланированы спарринги с болгарским "Берое" (28 января), черногорским "Дечичем" (4 февраля) и пока что неназванным соперником (5 февраля).

На втором сборе планируется два насыщенных игровых дня, во время которых "Днепр-1" сыграет по два матча. 12 февраля состоятся спарринги с чемпионом Беларуси "Шахтером" (Солигорск) и чемпионом Боснии "Борацом" (Баня-Лука). На 18 февраля соперники уточняются.

Днепр-1 и Ингулец сыграли вничью в контрольном матче

Во время международного перерыва "Днепр-1" и "Ингулец" провели контрольный поединок, закончившийся вничью – 2:2.

Ранее в дебютном туре УПЛ нового сезона "Днепр-1" и "Ингулец" также сыграли вничью (1:1).

Уже через неделю пройдет очередной тур УПЛ. "Днепр-1" проведет игру с "Олимпиком" 12 сентября, а на следующий день "Ингулец" встретится с "Ворсклой".

СК Днепр-1 — Ингулец — 2:2 (2:1)

Голы: Цуриков, 7, Хобленко, 22 — Ситчинава, 3, Козак, 63, пенальти

СК Днепр-1: Сарнавский (Юрчук, 46), Адамюк (Сафронов, 46), Логинов, Сваток (Киреев, 72), Цуриков, Кравченко (Вакулко, 46), Ди Франко, Тейлор (Чичиков, 66), Ярмолюк (Когут, 46), Хобленко, Довбык

Ингулец (1-й тайм): Шуст, Синегуб,

Днепр-1 - Минай. Где и когда смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча УПЛ

На финальном отрезке сезона большинство команд УПЛ прижаты к стенке – нужно немедленно решать незакрытые турнирные задачи. "Минай" – среди таких, ведь закарпатцы продолжают отчаянную борьбу за выживание, в которой пока ничего непонятно.

А вот "Днепр-1" может доигрывать сезон относительно спокойно – с прицелом на следующий чемпионат. Команда Игоря Йовичевича не вылетит и в еврокубки, очевидно, не пробьется. Но на поединок с "Минаем" должна настроиться хорошо, ведь жаждет мести за поражение закарпатцам в первом круге.

Матч 23-го тура УПЛ состоится 24.04.2021 в 17:00. Текстовая онлайн трансляция матча – матч-центр

Днепр-1 – Александрия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция ФК Александрия

8 марта в 14:00 в Днепре состоится поединок 17-го тура УПЛ.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Смотрите видеотрансляцию матча «Днепр-1» – «Александрия».

Бразильский хавбек продолжит свою карьеру в Украине.

фелипе пирес, Getty images
фелипе пирес, Getty images12 лютого 2022, 20:24

Экс-футболист РБ Зальцбург, Хоффенхайма и Аустрии Фелипе Пирес продолжит свою карьеру в СК Днепр-1.

Последним клубом бразильца был Морейренсе, откуда он и перебрался в состав украинского клуба. Контракт подписан на четыре года, а финансовые составляющие сделки не уточняются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SC Dnipro-1 official 🇺🇦 (@scdnipro1)

В текущем сезоне Пирес провел 23 матча за португальский коллектив во всех турнирах,

Днепр-1 – Львов - 5:1. Текстовая трансляция матча СК Днепр-1

Украинская Премьер-лига. 20тур.

«Днепр-1» – «Львов» - 5:1

Чуже, 19, 66, Игнатенко, 58, Когут, 63, Вагнер, 94 - Альваро, 71

Пихаленок, 37, Билл, 78, Адамюк, 82, Дубинчак, 85 - Эрнест, 28,Чирьяк, 55,Махмутович, 68

Эрнест, 44 (вторая желтая карточка)

«Днепр-1»:Юрчук, Тейлор (Адамюк, 46)Дуглас,Логинов, Дубинчак, Пихаленок, Игнатенко (ДиФранко, 61) Булеца (Билл, 72) Чуже (Вагнер, 72) Когут, Довбик (Хобленко, 61).

Запасные:Махарадзе, Адамюк,Сваток,

Днепр-1 - Колос 2:0. Видео голов и обзор поединка

Сегодня в матче 11-го тура УПЛ 2021/22 "Днепр-1" дома принимал "Колос" из Ковалевки. Игра завершилась победой хозяев с двумя забитыми мячами на счету.

С самого начала поединка чувствовалась доминация команды Йовичевича. Игроки смогли забить первый гол уже на 23-й минуте силами молодого Игнатенко. Второй мяч положил Довбик, красиво исполнив штрафной удар на 38-й минуте.

Таким образом, команде с Ковалевки пришлось возвращаться домой ни с чем.

Днепр-1 - Колос 2:0

Голы: Игнатенко 23, Довбик 38

Днепр-1 – Чукарички – 2:0. Видео голов и обзор матча

«Днепр-1» на сборе в Турции обыграл сербскуюкоманду«Чукарички» со счетом 2:0.

Cмотрите видео голов и обзор матча:

Предлагаем вашему вниманию обзор товарищеского поединка.

В контрольном матче во время паузы в чемпионате Украины Мариуполь обыграл на выезде Днепр-1 со счетом 3:2

Днепр-1 –Мариуполь2:3Голы:Кулиш, 35 (пенальти), Полегенько, 75 (автогол) – Шаповал, 11 (автогол), Чурко, 67, Байдал, 85.

Днепр-1:Юрчук (Клищук, 46), Романюк, Сафронов (Лопыренок, 46), Логинов, Шаповал, Кравченко, Снижко (Когут, 46), Беляев (Загальский, 46), Коркишко (Чичиков, 46), Кобахидзе (Назаренко, 46), Кулиш (Кузин, 57).

Мариуполь:Худжамов (Гальчук, 46), Кирюханцев, Яворский, Дава (Полегенько, 46), Горбунов, Федорчук, Мишнев (Байдал, 73), Путря (Петерман, 51), Кащук (Выскребенцев, 68), Тищенко, Чурко.

Предупреждения: Романюк, 27 — Дава, 4.

Желаете

Днепр-1 - Десна 0:1. Всё ради результата

Александр Рябоконь достаточно неожиданно для нашего футбола решил сыграть в двух форвардов, бросив в бой с первых минут Дегтярёва и Филиппова. Таким образом, за середину поля отвечали лишь Огиря и Артём Фаворов. Возможно, как раз из-за недостачи кадров в этой зоне "Десне" приходилось проходить середину поля через лонгболлы, потому как более-менее держался мяч лишь у защитников команды, не больше. Несколько изменений было и у днепрян, но главное, что хозяева начинали игру по схеме 4-2-3-1, начав её "ломать" уже по ходу поединка.

Главным действующим лицом первых минут оказался Булеца, который постоянно обострял игру. "Десятка" (и по номеру на спине, и по позиции) хозяев стал автором первого опасного момента в матче, пробив с линии штрафной, затем открывался под

Страницы: Развернуть